Lilian Stratulat

У меня проводной интернет ( без модема) . Что надо для того что бы подключить 2 компа от одного кабеля ?

Маршрутизатор или коммутатор ???

Агата Кузнецова

Купить роутер.

Анюта Клюева

Нужен маршрутизатор.
Маршрутизатор получает интернет, далее, раздает его другим устройствам.
Советую сразу купить с WiFi.

Ксюша Становова

Нужен роутер (маршрутизатор) . Особенно в том случае, если провайдер использует авторизацию или привязку по МАС.

Алтынбек Султанов

роутер не нужен, роутер стоит у вашего провайдера, вам нужен разветвитель или правильнее коммутатор