Вероника

Подскажите, пожалуйста, как понять статистику в модеме мегафон 4G?как расшифровать?

допустим за сегодня сеансы за день: зеленая стрелка вниз и число мб, а дальше сероватая стрелка вверх и другое число в мб-это что означает? у меня какие-то непонятки с этим-потерялось где-то 2 гб примерно, а я и предьявить не могу, потому что не врублюсь что из этого потрачено, а что может быть остаток.. а может и нет остатка.. задрал он меня, блин (((

Евгений Усов

входящий и исхоДящий трафик.
их прибавлять нужно чтобы понять сколько за сутки потратили.