Ол
Ольга

Если планшет с 3G то туда можно вставить симку например которая для модема, да?

Munira

Нет. В модемах другие стоят сим-карты. Покупайте нормальную сим-карту у операторов сотовой связи (рекомендую МТС) и подключайте безлимитный интернет. Почему МТС? У них самый раскрученный, самый быстрый, самый дешевый интернет. Именно в мобильном интернете они преуспели намного лет вперед, в отличие от других компаний.

А"
Андрей ""

можно и от модема.
у билайна точку доступа вручную надо будет изменить, а мтс и мегафон без проблем