Строганов Василий

Посоветуйте самый оптимальный, по вашему, тариф на мобильный интернет для смартфона. Мегафон.

Илья Рабенко

бюджет? -на мегафоне и билайне 40 гигов за 700 руб примерно у нас, если вы не для соцсетей, а смотреть онлайн кино типа, на МТС в сутки 30 руб за 500 гб и не абонентка-а вышел--сняли, но надо отключить передачю данных во избежании самопроизв.