Олег *

вопросы насчет посылки

Я заказала несколько товаров, трэк номера на них не дали, с домашним почтовым ящиком большие проблемы, многие письма и извещения выбрасывают неизвестно куда или они не доходят, как мне узнать пришла ли моя посылка, могу ли я спросить об этом в почтовом отделении и ответят ли мне или же пошлют куда подальше? Подскажите как поступить, если в течение н-го срока не забрать посылку-она просто уйдет обратно: С

Валентин Понимающий

Паспорт и на почту
Попытка не пытка

Лана Касенкина

Сходите на почту, найдите своего почтальона, попросите его вам позвонить, по приходу посылок. С любым человеком можно договориться, купите шоколадку. Не думаю, что вам откажут.