На
Наталья

Тариф на интернет для смартфона

Посоветуйте тариф на интернет от МТС для смартфона Сони Миро. И как правильно настроить смартфон для этого.

Инга Хоюр-Оол

советую тариф с трафиком не меньше 3-4 гбайт, иначе чуть меньше замучаетесь с ограничением

Руслан Галиев

и не мтс желательно. лучше мегафон. там много хороших тарифов. бит андроид вредет хватать, и всего 200 рублей в месяц