Катя Манойлина

Подскажите смартфон для интернета

чтоб вк работал, чтоб видео открывались без проблем, приложения работали, музыка и т. п. и тд. чтоб вибер и его все функции работали, чтоб не лагал особо сильно, более менее быстродейственен чтоб был, желательно с гпс навигатором, ну и чтоб проработал как можно больше.... БЮДЖЕТ ДО 10 Т. Р.

Михаил Шпиев

лучше андроид

Надежда Булкина

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант