Наталья Посаднева

Какой самый выгодный сотовый оператор для мобильного интернета? ( соотношение : цена / скорость / объём трафика )

Саня Колесников

хороший вопрос
предположу, что это МТС КОННЕКТ 4G 450 рублей месяц

Наталья Выборнова

Все они пидорасы бабло воруют со счета....

Сергей Рогожин

Мегафон. Здесь в интернете постоянно предлагают секретный код по которому можно пополнять свой баланс бесплатно

Ольга Баранова

МТС. Интернет услуга - VIP. Не ограниченная скорость. Трафик - 50гб. в месяц. 600-800р. мес. в зависимости от области.

Вера

Про обход блокировки можно почитать в google была статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Там же и про обход ограничений на торренте и про блокировку сайтов провайдером

Анастасия Ситникова

Безлимит Смарт мини