Павел Тужилкин

у какого сотового оператора самый быстрый мобильный интернет ?

живу в Калининграде, смартфон HTC sensation XE, у меня tele2 и что такое посмотреть видео с ютуб, или послушать музыку онлайн, остаётся только сниться

Юлия Эркенова

такого оператора ещё нет в рашке

Саша Патапов

зависит от зоны покрытия, да так то он если быстрый то естественно и трафик там кончится сразу, а так сам тоже мтс пользуюсь, там хоть за неудовлетворённые услуги можно деньги вернуть в отличие от мегафон.
теле 2 и HTC мне кажется это две несовместимые вещи))

Koroleva Svitlana

В городе это не возможно так как много абонентов подключается к одной вышки и из за этого теряется скорость в деревнях я еще видел нормальный 3г интернет скорость была 2-4 мегабита а вот в городе это невозможно

Айбек Абалбеков

скайлинк изначально компания делаюшая упор на интернет или йота

Оксана

Это зависит от местности и условий приема. У разных операторов значительно отличаются. У меня Мегафон (3G модем) разгонялся до 6Мб/с. (Санкт Петербург) уезжал за 100 км. от города с трудом разгонял до 800Кб/с.. (ограничение по скорости было снято тарифом) Узнай лучше у знакомых у кого как работает.