Luna

помогите пожалуйста самсунг галакси асе 2

Вчера устанавливал программу для увеличение мощности процессора установил ее включил все потом требовала перезагрузки я нажал перезагрузку и все теперь он не включаеться что делать как его можно прошить если он не видит кабель юсби что делать как его можно сделать подскажите

Виктория Каста

Знаком с этим аппом лично. Поверьте, там разгонять и нечего-то. Купите себе какого-нибудь фирменного китайца, на котором проц мощнее, чем на айс 2 и стоить этот китаец будет столько же. А про айс 2 забудьте - он сильно устрарел еще в 2013 году. Сейчас процессор для смартов на Андроид ОС должен быть не ниже 1,2-1,3 ГГц для самых минимальных требований, а для нормального и комфортного юзания процессоры выбирайте от 2 ГГц + хороший видеочип + оперативы 2-3 Гб - подойдет Нексус 5.