М_
Марина _-_-_-_

самсунг галакси 2. кто разбирается, помогите.

обновился проигрыватель.
раньше новая добавленная на телефон музыка сразу добавлялась в музыкальный проигрыватель, а сейчас она отображается только если зайти в "мои файлы". в чем может быть проблема?

Kate Zhivetina

Попробуйте перезагрузить аппарат. Если не поможет, через диспетчер удалите проигрователь и установите заново, еще можно сделать откат до версии перед обновлением ( если на телефоне была включена функция "резервного копирования") все это находится в основных настройках телефона, либо просто посмотрите настройки проигрывателя, возможно там что ни будь найдете значимое.

Анастасия Долгова

В магазине приложений десятки проигрывателей и каждый работают по-своему