Алексей Сомов

Что лучше самсунг галакси с 5 или эксперия z2, z3

Надежда Буравцова

если хочешь купить, бери тупо тот, который больше по виду нравится и в руке приятнее лежит. .
функции одни и те же, экран супер у обоих, камера в обоих отличная, оба влагостойкие, мощности в обоих выше крыши, сейчас сони и самсунг тупо письками меряются кто больше мощи туда впихнет (в z2 и s4 её уже было достаточно)

ну разве что в самсунге датчиков всяких побольше типа определения взгляда или листания без прикосновения к экрану