Нина Рябко

Может кто нибудь в курсе когда выйдет самсунг галакси S5

T7
Triniti 77Rus

В этом году должен выйти. Вместо стилуса, возможно, будет использоавться черенок, а садовые перчатки будут идти в комплекте вместе с поливочным шнурком - это все мысли вслух, хотя...

Елена Кушникова

В этом году выйдет уже скоро покажут

Св
Светлана

А кто может быть здесь в курсе???? топ манагеров самсунга я здесь не видел. Обьявят когда начнутся продажи, хай тек маил ру сразу сообщит.

Ленка Швалёва

Блин, он будет еще больше!!!:)))