Иляна Селезнева

За какое время до свадьбы вы начали подготовку? Сколько гостей у вас было на свадьбе?

Екатерина Полякова

На фиг она нужна мы расписались и на моря укотили....

Одинокий Волк

организовали свадьбу за 2 недели. было 100 человек!

Garry Smile

первое это наверное написать заявление в ЗАГС... думаю месяца за два, потом застолбить кафе, потом купить путёвку на море, а потом ждать и копить бабосы)))))

Sa
Saikal

Мы подали заявление 6 ноября. А свадьба была 21 декабря. Он после института жил в другом городе. А я в своем городе заправляла обеими семьями и готовила свадьбу.