Алексей Симонов

Девушки, а вы с момента как начали встречаться с парнем, через какое время первый раз согласились пойти в гости на "чай"

Сергей Степанов

Познакомились.... Пока общаемся. Он меня зовёт постоянно. Засыпал тоннами СМС-ок.. Звонков.. Это какое-то атако-нападение.... Я в шоке. Ну, я ему тянуууу время.... Не поддаюсь. Думаю летом смогу проийти ахаххах