Светлана

Подготовка к свадьбе! С чего начать?

Вот мы и решили! 26 апреля мы расписываемся! Только вот с чего начать подготовку? что должна иметь невеста? И что нужно брать в ЗАГС, помимо колец и жениха.

Furkat

Деньги надо иметь, а там в любом свадебном агенстве все за вас сделают!

Anvarjon

пост же!!!

Игорь Дмитриев

сначало пригласить надо всех из темы у кого уровень больше 20000 тысяч баллов)

Данила

найдете все в интернете... очень много сайтов где все разложено по полочкам...

Сергей Половицких

Подать заявление, найти место где будете праздновать, составить меню, купить платье, найти хорошего ведущего и фотографа, видео оператора по желанию ( я заказывала, смотрю видео периодически) ) найти достойного парикмахера и визажиста, украшения для зала где будете праздновать, украшения на авто, костюм жениха, туфли для тебя и жениха, паспорт и кольца... это еще не все, что вспомнила)

Катя Козина

да ничего не надо.... а паспорта не забудьте.

Сергей Лепков

В ЗАГС паспорта и кольца. Ну, себе косметичку. А с чего начать ?? Ну, для начала решить формат свадьбы. Роспись, прогулка. ресторан, путешествие или что то другое или полное отсутствие всего, кроме регистрации. И по всем пунктам идти.

p.s. может пережать пост ??

Юльчик

пока не поздно перенесите дату, если вы православная пара!!!! Если не возможно, то можно расписаться ну очень скромно, без торжеств! И вообще в пост ЗАГСы пустуют в основном расписываются мусульмане или не верующие!

Алексей Михалыч

Про платье, главное, не забудьте!
Если хотите - пишите в личку, помогу.

Людмила Демидова

ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ
За 6 и более месяцев
❑ Обсудить планы с женихом или невестой, со своими и его или ее родителями.
❑ Обдумать программу свадебного торжества.
❑ Составить смету расходов.
❑ Узнать о требованиях законодательства.
❑ Договориться об аренде помещения для проведения торжества.
❑ Договориться с фотографом.
За 4 месяца
❑ Выбрать (из своего гардероба) , купить или сшить платье (костюм) к свадьбе.
❑ Заказать цветы.
❑ Выбрать и заказать приглашения.
За 2 месяца
❑ Разослать приглашения.
❑ Купить кольца.
❑ Оформить необходимые документы.
За 1 месяц
❑ Примерить свадебный наряд.
❑ Подтвердить заказы и договоренности.
❑ Послать письма с благодарностью за любые полученные к этому времени подарки.
За 2 недели
❑ Начать перевозить свои вещи на новое место жительства.
За 1 неделю
❑ Убедиться, что все, кто будет помогать, знают свои обязанности.
❑ Позаботиться о том, чтобы после торжества все взятое в долг или на прокат было возвращено.
❑ Поручить как можно больше обязанностей другим.

В Библии ясно говорится: «Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся» (Притчи 15:22). Поэтому, чтобы при подготовке к свадьбе жених мог успешно справиться со своими обязанностями и избежать многих трудностей, ему нужно заранее все обсудить с невестой, родственниками и теми людьми, которые могут дать разумный, библейский совет.