Свадьба, венчание, брак
С чего вы начали подготовку к свадьбе?
С общих планов. Чего мы хотим от этого дня, какой представляем нашу свадьбу. Первым делом, нашли преподавателя, который поставил нам свадебные танцы (их было два, поэтому пришлось начать за 3 месяца до торжества, тем более могли встречаться только на выходных) . Начали с танцев, потому что это дело, занимающее много времени, если мы хотим красивую постановку с поддержками, а не обычный тур вальса. Потом начали делать пригласительные (делали сами, при помощи фотошопа, с нашими фото) , потому что некоторые гости жили заграницей. А дальше, список гостей, встреча с тамадой (за пару месяцев, потому что хорошего тамаду сложно найти, тем более осенью, в сезон свадеб.) . Фотограф, Видеооператор. Прическа. Платье и костюм. А дальше прочие мелочи. Ах да в начале еще, конечно. подали заявление, определились в ЗАГСЕ с точной датой и временем (ведь как без этого пригласительные рассылать?) , и в том же ЗАГСЕ обсудили, как будет проходить церемония, какие будут соблюдаться традиции, а какие нет :)
с зачатия ребенка
С поиска жениха.
С любви
с покупки нарядов)))
с выбора ресторана
С оформления визы)...
с выбора ресторана)))
Сначала надо найти какого-нибудь идиота.
Для начала список гостей составили, потом искали место проведения банкета, потом узнавали про машины, затем видео и фото, ,платье, костюм и по мелочам
Зо звонков... (поварам, музыкантам, декораторам, фотографу и т. д.)
с подсчетов-сколько сожрут гости-и возместится ли сожранное подарками
С подачи заявления в ЗАГС.
с составления списка
С покупки платья и костюма жениха.
со свадебных костюмов, потом зал, повара, музыкальное оформление, тамада, машины, шары. украшение машин
Со сватовства.
С выбора невесты.
с кредита на свадьбу...))
жениха надо найти подходящего, чтоб не сбежал
Выпил сто грамм оделся в лучшие свои шмотки и пошел в клуб где нашел свою голубку.... Живем уже 15 лет !!!
Составили список друзей и разделили их на тех, кто точно придет, а кто под вопросом.
с знакомства с родителями!!!
со списка гостей