Свадьба, венчание, брак
С чего начать подготовку к свадьбе?
Девочки, милые, выручайте)
подготовка начинается с выбора места проведения свадьбы, (помещение или выездная регистрация), а потом уже оттуда и пляшем- одежда, угощение и сценарий
Составить брачный договор.
С списка что ты хочешь купить, но что на хрен не нужно
Пузень на нос полезет... веди сейчас в ЗАГС пока согласен)
Если всё масштабно, наймите человека. Если вариант --для себя--с нарядов и колец.
об. надо проверить- а подходит или заходит он к табе!!
а жених то в курсе
C поиска жениха.
Ботагоз Болатбекова
Уже есть))
С составления бюджета и исследования рынка по интернету. Прикинули цены, поставили верхнюю границу, выбираете место проведения, поставщика еды, фотографа - это самое основное. А дальше уже зависит от того, что Вы хотите от свадьбы.
сначала надо найти лоха, который на тебе захочет жениться ))
С накопления денег
сначала найди жениха потом спонсора (любовника)
С начало надо найти аленя, который женится на тебе.
С разумного разговора о расторжении брака и условиях дележа собственности. При капитализме иначе нельзя.
с подачи заявления))
К подготовке свадьбы я отношусь со всей серьезностью и готовилась долго, одно из главных подготовок было место проведения и нужен был ведущий. Знакомая мне посоветовала замечательную компанию по подготовке к свадьбе https ://oazis-opt.ru/vedushhij_na_svadbu меня вполне всё устроило и свадьба прошла отлично.
Вообще, стоит начать с осознания, а нужно это или нет?) Рассчитать средства. Оценить масштаб, обсудить с супругом (ой), а после, прийти к выводу. Если лень думать самому или хочется обсудить с ребятами, которые занимаются организацией, вот вам сайт ( i-svadba.ru/), там подскажут.