Николай Журавский

Какие риски существуют при подготовке к свадебной церемонии и во время проведения свадьбы?

Здравствуйте, я делаю проект по организации свадебной церемонии. Пожалуйста, если есть идеи по поводу рисков в проведении свадьбы, либо в подготовке к ней.. .
Пишите.... спасибо;)

Дарина Гаденова

Риск того, что кто-то из гостей напьётся до потери сознания! ! А таких может быть несколько...

Татьяна Жбанова

Риск неявки на свадьбу жениха или невесты.

Анатолий Павлович

можно подскользнуться ))) упасть и сломать ногу)) ) а то и две))) ) или палец)))

Sw
Sweet

Свадебное авто может попасть в аварию. Был реальный случай у знакомых, к счастью, без пострадавших.