Женя Васильева

Сколько будет в среднем стоить свадьба?

Юл
Юлия

100 тыс?? Вы о чем?
Мы живем далеко не в Москве и свадьба обошлась в 200 тыс!!!!

Анна

От нескольких сот рублей за бланки в ЗАГСе до практически бесконечности.

Ольга

если в нервах - много) . самый нервный день в жизни, чесслово.

Annet

смотря сколько людей позовёте, в зависимости где вы живёте.

Анюта

100 - это не о чем. Для экономии ищите кабачок где согласятся что б спиртное было ваше (купите на какои-ниб безе на много дешевле) ищите друзей-знакомых с машинами. (если друзья покатают и так пару часов) , совместите фотографа и оператора (а не 2 разных человека) или сами фоткаите а потом уже отдать на монтаж в студию (на много дешевле чем приход оператора) , зачем жениху костюм и ботинки за 20000 и 10000 (соответств) , платье ладно (невесте -то конечно надо, что б не хуже чем у других) . Платье можно потом продать, костюм вряд ли. Выбираите кабак за городом, меньше согласится народу и вообще быстрее рассосутся. Это экономия. Если на широкую ногу, в фантазиях не ошибетесь, как говорится либои каприз, но за ваши бабки.

Бе
Беленькая

Мы живём в Сибире, можно экономить деньги, если у Вас золотые руки т. е. какое то оформление вы сделаете сами, например: оформите бокалы, сделаете украшение на машину и всё такое прочее. У самой скоро регистрация г. Киселёвск Кемеровская обл. Всего наилучшего

Ви
Виктория

в москве от 250 минимум.. и выше... это если с торжеством...

El
Elya

Вы бы сказали хоть в каком городе.. . В Москве тысяч 300, если хотите весь комплект торжетсва по небольшим ценам, если чего-то не хотите (например машину) , то соответственно меньше

Аня

От 100 тысяч, если по самому экономному торжеству. Не Москва.
Если не очень много приглашенных, если не самый престижный ресторан с сомелье, если платье невесты и костюм жениха не обошлись в 100500 денег.. . Просто платья это отдельная история.
Можно еще дешевле, но это тупо роспись и оплата гопошлины примерно 200 рублей. И кафешка лично для себя, на свое усмотрение.

Ол
Оленька

А можно и без свадьбы обойтись))

Лиана

В Москве около 300 000

Ко
Конфеточка

Сколько ты рассчитываешь на нее истратить. столько и будет стоить! По одежке протягивай ножки (можно просто расписаться и посидеть вам со свидетелями и родителями. а можно устроить гульбище на 500 человек=поездка на канары)

Юл
Юлия

За 100 тысяч стрёмная свадьба получится.