Александр Черагин

Какая прическа подойдет под это платье?? ? Пригласили на свадьбу, хочу быть красивой.

Альберт Пак

Та что на девушке сейчас вполне хорошо.
Распущенные волосы - ничего красивей и сексуальней этого нет.

Алексей Булыгин

не надо затмевать невесту

Алексей Кокшаров

Если длина волос позволяет, то сделайте такую же причёску как и на фото выше.

Атёнак

мне нравится прическа на фото, я думаю такую и надо сделать
а на счет платья я бы посоветовала не одевать на свадьбу черный цвет, праздник все таки а не траур)

Артем Суюшев

Платье ж не балахон, оно аккуратненькое, можно его на свадьбу.
а прическа действительно эта отличная) )
желаю отлично повеселиться)))

Андрей Додонов

Нет, как на модели прическа не подойдет. Нужно открыть плечи и спинку. Сделайте что-то высокое, красивое, можно цветочков в прическу добавить.

Андрей Сергеев

Идеально подойдут распущенные волосы!