Людмила Гошко

Можно ли в 16 лет надеть на свадьбу красивые строгие брюки или джинсы?

Лю
Люба

Я бы посоветовала обязательно приобрести что-то нарядное, и скорее всего платье. Ведь в нашей жизни не так уж много вот таких великолепных праздников! И поэтому стоит протянуть это чувство, готовясь заранее

Олег

Джинсы ну совсем не подходящий вариант. Брюки. конечно, можно. Но ...(((((( ...свадьба все-таки! Купите бальное платье, и на выпускной пригодится.

Юля Бойко

смотря какой будет верх

Александр Конюшенко

разумеется брюки, дресс код

Марина Кочеткова

лучше все же платье)

Настя

Согласна с Sofia Yuritsyna джинсы Вы и так каждый день носите.