Мария Уткина

посоветуйте пожалуйста что можно одеть ребёнку ( мальчик 3 г) на свадьбу. родственники пригласили на свадьбу.

пошла посмотрела на сына- у нас городе 1 вариант- классический костюм. беж брюки+жилетка+галстук и белая рубашка. мне не понравилось. хочу что-то сшить. а что незнаю. хочеться что бы и нарядно и не избито и удобно было. может у кого-то фантазия побогаче моей. если можно фото.

хочеться что-то помоднее

Ольга Петрова

Можно рассмотреть такой вариант. Жилетка на верх, а на низ классические брючки + галстук бабочка. Вообщем что-нибудь вроде этого, только естественно размер поменьше.

Юлия Королькова

Подбирайте одежду так, чтобы ребенку было удобно и по случаю подходило. Думаю, необязательно одевать мальчика в классику, ему будет неудобно, пусть надевает повседневную одежду неярких цветов.