Мария Таранова

Пригласили на свадьбу к другу. Что одеть мне (молодому чел.) . рубашку, брюки и галстук? или как? какую рубашку? белую?

или нах в шлеме, что на аватарке блин. Подскажите.

Ел
Елка

Вообще желательно костюм (брюки, рубашка, пиджак (трико) туфли.

А вообще, любые брюки и белую рубашку....

Мстислав Лыкович

вообще, если свидетель - тогда костюм, если просто как гость - брюки . рубашку белую или светлую - это всеже праздник. принята торжественность, можно и галстук нацепить . пойдет веселье -тогда снимешь))))))

Masha Volkonskaya

Не обязательно белую, и не обязательно галстук. но оденься посолиднее.