Рустем Габдулвалеев

что нужно ответить девушки почему я не танцевал на Дискотеки.?

что нужно ответить девушки почему я не танцевал на Дискотеки.

Б_
Белла ____

господи.... ты мальчик-это уже оправдание))))

Artem Петелин

скажи, смотрел как ты танцуешь...

Имран Ахмадов

не хотел, не умею танцевать, стеснялся, музыка не понравилась...

Мария К

что танцующий мужик в лучшем случае похож на лягушку в миксере!

L8
Lakezz 888

"Мужики не танцуют" (с) DJ Грув

Надежда Катунина

Скажи что у тебя болела голова-но не стал ей об этом говорить, расстраивать))