Ан
Андрей

после выпускного будет дискотека, нужно платье, такое чтоб можно было удобно танцевать...

Юля

Модные тенденции — 2014: кожаное платье

Ирина Воронова

Мне кажется, что идеальный вариант - это платье не до пола, а чуть ниже колен, и чтобы низ был свободный (как на фото).

Олька Коряпина

у меня тоже в этом году выпускной, мы наоборот меняем туфли на высоких каблуках на балетки) в том же платье

Алена

мне больше последний вариант нравится)