Татьяна

Скажите, на выпускной нужно быть обязательно в платье? или есть альтернатива?

ОЙ! ЧТо за народ!!! Что у вас за мысли интимного плана!!!!

Спасибо за ответ, Маша Черняк

Dima Pikich Здесь не "ТАКИЕ"девушки!!!! Спасибо девчонки за ответы!!!!

Дониер Зияев

Ну да, желательно в платье конечно, сама в этом году выпускница, скоро будет уже. Платье ведь не плохо, а вполне хороший вариант. Но если не нравятся слишком нарядные платья, можно выбрать простые платья, даже спортивного стиля. Каблуки все спасут)))) ) Желаю удачи!!!! Главное экзамены сданы))))) Вот несколько вариантов. Но это лично по-моему вкусу. А еще можно одеть юбку и кофточку или брюки (джинцы)

Игорь Васильев

как вариант - прийти в нижнем белье. одноклассники будут в восторге

Александр Кузнецов

Скорей всего только в платье....

Татьяна Пленкина

платье - вчерашний день.

Дм
Дмитрий

Комбинезон, если хотите, но это слишком завтра, могут не все понять

Лилия Крестьянинова

если не хочешь казться белой вороной, то лучше платье.

Татьяна Максимова

платье ведь снимать быстрее