Антон Бирюков

Платье на выпускной. Что скажите? ? Фото

Купила платье на выпускной из новой коллекции Papilio, одела и буквально влюбилась в него, родителям понравилось) но сестра, тётя говорят, что смотрится ужасно, это обычное повседневное платье, и лучше не позориться и его сдать обратно... я не знаю, мне нравится, но со стороны всё таки виднее, и не думаю, что родственники желали бы плохого, как вы думаете оставить, мне безумно нравится, ну а если действительно на впускном буду как гадкий утёнок...?

Спасибо, ребят..))

Сайфулло Насридинов

думаю, что стоит ходить в том что ТЕБЕ нравится, всем своим видом не угодишь, платье красивое, гадким утенком ты не будешь: ) главное саму себя не считать гадким утенком:)))

Сергей Борискин

Потрясающее!))

Анастасия Шамрай

СУПЕР! Главное, чтобы тебе нравилось. Ну и нам, канешна...

Виталий Галаганов

платье ОЧЕНЬ классное, а ткань ШИКАРНА!! ! это уж ТОЧНО НЕ ДЛЯ КАЖДОГО ДНЯ. Но оно без лямок. Добавь достаточно КРУПНОЕ ожерелье фиолетового цвета + подходящий к нему браслет - и всё!)

Сергей Толкачев

Мне кажется хорошее платье!

Кирилл Павлов

Мне, например, очень нравится )))))

Shamil Mamatov

мне нравится

Лена Шаповал

я тоже такое хочуууу

Олег Гаас

красивое очень

Максим Вертипрахов

Очень понравилось. Принцесска.

Катерина Клеймёнова

Очень крутое платье! Тебе оно БЕЗУМНО идет, будешь самой красивой))

Мария Чиркова

классное платье!

Ru
Ruslan

отличный выбор

Вика Флеринская

ААА крутое платье... на тебе неплохо сидит, в самый раз для выпускного)
у меня тоже выпускной, все магазины оббегала ничего не нравится ((((((

Ол
Ольга

Сестру и тетю поддерживаю!
Шикарная ткань, модный цвет, красивая юбка, очаровательный поясок! И все!
Ужасный, кошмарный, вульгарный лиф, открывающий плечи, дешевое блеклое ожерелье изуродовали такую женственную, миниатюрную, нежную, хрустальную, изящную фигурку !!!Танечка, я не хочу тебя обидеть! Но ты сама спросила мнение других.
Верх этого платья напоминает комбидрес с "косточками" и поролоновыми чашечками. Так и ждешь, что вот-вот из под чашечек "что-то" вывалится, строчки лопнут и живот вырвется наружу. А "оно тебе надо"? На твоей фигурке не нужно ничего затягивать!
Но если ты решила таки надеть это платье, то верх нужно чем-то закрыть! Хороший предыдущий совет: фиолетовые большущее ожерелье и браслет. И еще - рассыпающиеся по плечам, волнистые волосы, закрывающие плечи.

Андрей Семенов

Платье красиво, и самое главное чтобы тебе самой нравилось