Стас Кор

Полезно ли кофе? 17 лет, ни разу не пробовала. Запах отвратителен. 17 лет, ни разу не пробовала. Запах отвратителен

Анатолий Клементьев

Ну как говрится кофе бывает он, а бывает и ОНО.. . А вообще утром кофе с сигаретой что может быть лучше?

Елена Богданова

Тебе нельзя.
Ты один вопрос по два раза повторяешь.

Егор Болдырев

Если в умеренных дозах, то и мухоморы полезны

На
Наталья

если вы водку ни разу еще не пробовали, то тоже будете спрашивать полезно или нет?
17 лет не пили, нечего и начинать. не дешевое удовольствие. да и пользы особой нет. так, легкий наркотик, к которому многие привыкают.

Ole4Ka Евдокимова

Нет, не полезно, а в большом количестве даже вредно. Лучше приучите себя пить цикорий, он похож на кофе, полезен и там нет кофеина.

Виктор Семилетов

Тебе не полезно Нельзя.

Оленька Понасенкова

Кофе вреден и не пробуйте

Ма
Марина

Кофе, вообще вредно, в семнадцать лет надо хорошо спать))

Эн
Энжеша

Не полезно. И не пробуйте!

Елена Косилова

Попробуйте. Очень вкусно. Но лучше сваренный из кофе-машины. Растворимый кофе - это баловство и мера на раз и вообще - гадость.
***********************************
Польза. Кофе:
- Бодрит.
- Поднимает настроение.
- Согревает.
- Уменьшает депрессию.
- Стимулирует работу сердца и умственных процессов.
- Улучшает пищеварение (кофе+молоко).

Юлечка Мусатова

а если полезен, то будешь пить, несмотря на отвратительный запах?..