Оленька Береснева

Есть ли полезные свойства в кофе?

Евгений Божко

Конечно есть! При регулярном и разумном потреблении (не более 5 коф. чашек) положительно влияет на нервную систему, улучшает память, снижает риск развития рака печени, болезни Альцгеймера, Паркинсона, Диабета второго типа. Положительно влияет на имунную (содержит антиоксиданты) и пищеварительную (способствует выделению желуд. сока) системы. А ещё положительно влияет на зубы и предохраняет их от кариеса. Но, это касается натурального зернового кофе, а не растворимого 🙂

Дмитрий Сложеникин

Его цена. Торгашам - хорошая прибыль...

Dan1 Ar

адреналин рашит от кофеина

Андрей Иванов

А мне почему то кажется кофе пахнет гарелой кукурузой.

Анастасия Шамрай

Кофе надо пить реже.. . А то эффекта от кофе не будет... А как таковая польза от кофе - это наличие бодрости и позитива...