Ан
Анастасия

Живой кофе. Интригует название и многовитаминное содержимое. Как вкус, запах, друзья, кто пробовал, поделитесь, стоит ?

Так хочется нормального, крепкого кофе! Перепробовала уже кучу, а качественный, сбалансированный по вкусу, запаху и крепости найти не могу. Об этом много слышала, стоит ли попробовать?

Паша Гладких

Обычный кофе, ничего особенного. Это просто тупой маркетинговый ход, как, например, живое пиво, живое мороженое, с ужасом жду когда появятся живая колбаса и живое мясо.

Xurshid Tursunov

Бред всё это- живой кофе, мёртвый; маркетинговые игрища. Ищите свой сорт, свою смесь, делайте сами из разных зерен. Хотите крепче - добавляйте робусту. Вот неплохой купаж, но не крепкий (((

Тамерлан Эгиев

Если вы про эту марку, то там много разновидностей, но ничего хорошего - даже слабоват по сравнению с другими.

Наталья Иванникова

Мало слушать, необходимо попробовать! Я тоже сомневалась покупать Живой кофе или нет, попробовала в гостях – удивил тот долгожданный вкус, запах и крепость, о которых Вы говорите. Теперь варю по утрам Колумбию Супремо – потрясающе действует на всех домочадцев. Советую продегустировать, не останетесь равнодушной.

Mirzokarim Ramazoniev

Как по мне, так пробовать приглянувшиеся продукты необходимо. Меня привлекла именно оригинальная упаковка с прозрачной вставкой, через которую видны качественные равномерно обжаренные зерна. Молоть можете самостоятельно или взять уже молотый Живой кофе (пробовал и то и другое
– разницы нет) . Я остановился на Йергачеффе – такой мягкий вкус у него с
винно-фруктовыми нотками. Но Вам попробовать нужно разные, чтоб понять, что на самом деле нравится, у них в линейке, так точно, найдете такой! Гурмэ еще говорят такой нежный «женский» , хотя, может Вам Марагоджип по душе придется, так что пробовать надо!

Николай Биркин

. Да слышно все чаще о робусте, в основном из рекламы по ТВ. А Живой кофе в это время стоит себе скромненько и ждет своего часа. Хороший продукт, попробуйте. Если много слышали, то, наверняка, знаете, что он свежеобжаренный и имеет на упаковке дату обжарки. Закажите через интернет-магазин и свежайший и натуральный кофе Вам быстренько доставят – я очень давно и часто так делаю. Ни вкус, ни крепость, ни, тем более, аромат не
разочаруют.