Юрбас

почему я не разширяюсь в плечах?? ) мне 16 лет) через месяц 17 будет)))))

Виталий Кузнецов

иди в спорт зал

Оксана @@@@@

такая у тебя конституция.
подтягивайся на турнике и ходи в качалку, ешь больше белковой пищи, удачи)

Юлия Троянова

Долго обьяснять. Иди на бодибилдинг, и там налегай на упр-я для плеч. Это гантели, руки по швам в стороны вверх и обратно. Делай под рук. тренера, ведь там куча нюансов с весом, и др. упр-й для плеч валом. Штанга к примеру широким хватом и т. д.