Анатолий Степовой

Можно ли сделать лазерную коррекцию зрения в 16-17 лет?Кому делали в таком возрасте?

Лана M

Лазерную коррекцию зрения проводят взрослым пациентам старше 18

Оксана Веретенникова

Запомни, что коррекция, это не лечение. И решение принимают после индивидуального обследования.
Набей в Яндексе- лазерная коррекция зрения.

Ира Алёхина

до 18 лет делают коррекцию только по медицинским показаниям, если зрение очень плохое и по другому не улучшить

Авторазборка Турбо-Нн

Здравствуйте! До 18 лет коррекция не рекомендуется, так как в этом возрасте с ростом всего организма, в том числе и глазного яблока, может измениться и рефракция зрения.