Иван Браголя

Онанизм

Занимаюсь этим со школы. раньше как то не придавал значению теперь занимаюсь этим каждый день и по несколько раз. Смотрю при этом порно, разное. Стало тянуть на извращения. Бдсм и тому подобное. Заметил что не могу без этого и погружаюсь все больше и больше в это с головой. Есть девушка, но она меня не привлекает, трахнул бы любую другую, но не ее и дело в том, то что мне нравиться в порнухе в интернете, мне противно в реал сексе. Я считаю себя извращенцем. Что мне с этим делать. Может это пройдет хотя я уже не надеюсь. Мне лечиться надо?

Елена

маил ответы лагают не пойму почему

Галия Туктарова

Да нормально всё, просто ты садомазо...

Яссин Ливанов

ну раз пишишь сюда значит к врачу нужно идти

Валерий Мигунов

Перестань порнуху смотреть, а то насмотришься на идеальные попки сиськи, потом и тебе тоже хочется такую, но увы таких много, но тебе мало кто из них даст .

Юрий Ледяев

Просто очередной этап в жизни, наверное на эксперементы потянуло, максимум через годик прочтешь этот свой вопрос и засмеешься.. . и кстати к девушке своей так обращаться не надо. Она не декоративное приложение к тебе, типо "у всех есть, и у меня пусть будит". У нее есть чувства, если у тебя их нет, расстанься с нею и дай ей шанс на новые, нормальные отношения.

Дарья Кузьмичёва

В каждом человеке есть и Бог и Дьявол. Онанизмом не занимались только врождённые импотенты и фригидные. Но есть и азарт борьбы добра со злом. Ты не гордишься ведь своим злом, значит победишь его. Удачи.

Андрей

да забей на все это полезно это все делают))))))

Ел
Елена

я больше чем уверен что ВСЕ смотрели порнуху и ВСЕ занимались онанизмом, и приходит момент когда "просто трах" уже не интересен, хочется чего нибудь по круче итак далее.. . главное в этом две вещи: не переносить увиденный "жесткач" в жизнь и чтобы это не стало тебе основным вместо секса: то есть бутерброды отдельно, а мухи - отдельно - есть время и подурачиться, а есть время и нормальным сексом заняться с нормальной девочкой....

Мила Milashka

это духовная болезнь... да пройдет примерно за 2 месяца если перестанете смотреть порно и заниматься ананизмом... иначе вас не удовлетворит ни одна женщина а в мыслях будет одна хрень

переключитесь на другие желания.. . надо свою девушку захотеть.... каким то весьма нормальным способом. если ананизм прекратите то наверняка получится может не сразу на за 2 месяца вполне вас отпустит. доказано врачами сексологами