Мишина Елена

онанизм в бодобилдинге

знаю странный вопрос но помогите ответом просто нет у меня девушки уже как 2 года ну и вот приходиться довольствоваться этим
так может он замедлить строение мыщц Слышал что в сперме много белка и тестостерон понижается только серьезно для меня это важно

Ирина Родкина

Может быть мастурбация?
Мастурбация - стимуляция эрогенных зон при помощи рук или других посторонних предметов с целью получения оргазма и снятия напряжения.
Онанизм-удаление пениса из влагалища перед семяизвержением для предотвращения зачатия.
Ни на какой рост мышц мастурбация тебе не повлияет.
Если конечно не злоупотреблять ею.

Ал
Александр

Да, надо съедать белок после этого.

Алёна Валерьевна

Нет, заняться Долбобилдингом нужно

Андрей Горбань

да без девушки при занятии спортом тем более таким это жестко) тестестерон не даст покоя) бросай ты это дело и найди себе девушку, а если по делу то если не злоупотреблять то все будет ок

Лёха Гучев

да дрочи на здоровье, сколько хочешь)))) ) нечего там не влияет))

Анечка Жукова

зато бицуху набьешь такую, что позавидуют все)))))))))))))