Надежда Маланьина

Онанизм и религия.

В Исламе разрешён как снятие напряжения. В Христианстве запрещён. Мне 18 лет, имею право им заниматься, ни от кого этого не скрывая. А вот теперь объясните: если онанизм запрещён, то куда девать вещество из члена и как снимать напряжение? Вот, я никогда не смогу заниматься. И всё равно онанизм запрещён? И в чём смысл тогда? Неужели Иисус не простит?

Максим Новицкий

да дрочи на здоровья! по. уй вообще.

Лена Олейник

Что говорит об этом один духовный лидер (Ошо, если знаете) :
http://oshogid.ru/article_pochemu-zapad-oderzhim-seksom-chast-i.html

http://oshogid.ru/article_pochemu-zapad-oderzhim-seksom-chast-ii.html

http://oshogid.ru/article_pochemu-zapad-oderzhim-seksom-chast-iii.html

..."До сих пор гештальтом является
подавление/терпимость, терпимость/подавление, происходит движение между
этими двумя точками. Нам нужно остановиться ровно посередине. Вы никогда
не пробовали остановить маятник часов в середине? Что происходит? Часы
останавливаются. Время останавливается.
Именно этим я занимаюсь здесь. Я не хочу, чтобы вы относились со
снисхождением, и я не хочу, чтобы вы подавляли. Мне бы хотелось, чтобы
вы были сбалансированными, точно в середине. Именно в середине возможна
трансцендентность. . ".

Часто от воздерживающися (мужчин) чувствую сильную ненависть к себе как женщине. Скажите, если от человека идёт вибрация ненависти (попытка уничтожения объекта на тонком плане) , можно ли такого человека назвать духовной личностью? Он же даже не соблюдает элементарной заповеди "Возлюби ближнего своего". К чему тогда его все ритуалы духовные и обряды?

На
Наталья

Делай как мусульмане, т. е. с умом всё что им нельзя они покрывают одеялом и под ним делают. Так же удовлетворять можешь себя более удобным способом найти девушку, и через презерватив с ней не нарушая запрета (ты же будешь тереться об резину).

Оленька Чукина

Не знаю, как Исус, но милиция точно не простит, вот смотри
http://www.youtube.com/watch?v=4B7OhDLr-IY

Ирина Богданова

когда не дрочиш сны снятся

Саня Колесников

БЛЯДЬ! ну каких же дебилов порой понаражают)) )
сука ты же шизофреник)) ) твоему отцу надо было онанизмом заниматься, а то он тебе "им" по башке настучал, когда ты в брюхе у мамки кувыркался))

Ольга

FoX, ты не смыслишь ничего в Исламе, помолчи.
Автор, в Исламе рассматривается это как заблуждение. Следовательно, не разрешено.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Прими ислам и занимайся! Здоровье важнее всего))

Елена )))

в женщину девать

Надежда Нестерова

оторви себе все хозяйстово нафиг 🙂

Александра Заренкова

Ни по какому обету не приноси в дом твоего Бога Иеговы плату блудницы или цену педераста, потому что и то и другое мерзость для твоего Бога.