Антон Шептицкий

Онанизм для верующих, новы бренд?

Марина Лаврухина

не знаю как для верующих, а для обычного человека симптом на которой стоит обратить внимание, если человек социально зрелый и практикует мастурбацию, то что-то нелады в личной жизни. Нет партнера, сексуальные растройства и пр. Да с этим стоит бороться т. к. влюбляться и быть любимым прерасно)))

Валерия Ш.

Это наркота 4 степени! Не могу бросить этот грех!

Екатерина

он был, есть и будет.... у всех... верующие не исключение, а скорее лицемерие)

Николай Ратушняк

Для верующих это вобще не приемлемо.