Решил завязать с онанизмом и жениться.

И встала в полный рост проблема: как распознать в потенциальной невесте скрытую верующую?
А если не удалось распознать заранее - есть ли какие-нибудь "Общества Анонимных Православных" или что-то в этом роде?

Алексей Миняев

ты уверен что твердо решил завязать?

Роберт Роберто

Главное, чтобы вопрос стоял и не падал. А с верующими, действительно, поосторожнее, там и мужики в юбках ходят.

Таня Жукова

если не затребует венчание или благословление чье-нить, значит с выбором не ошибся)

Николай Кадушкин

У верующих считается, что онанизм - это грех, так что можно спросить её об отношении к онанизму )

Кирилл Пратько

берите в ночном клубе - не ошибетесь.
а что, просто так уже никто не дает?

Сашка Пашкина

Жениться ради секса - это глупо, можно это реализовать не только таким путём.
А православные девушки самые лучшие - никаких измен и претензий на большие деньги.

Альфа Призрак

Забавный ты.
Можешь спросить верующая она или нет например.

Екатерина Закатова

Ничего особенного Это обыкновенные животные страсти. Обезьяны тоже этим занимаются

Yu
Yuriy

ебааааааааааа.... ть верующие ананюги))))))))))))))))) здрочись вонючка