Яна Дамирова

резиновая зина - это онанизм, или синица в руках ?

Семен Бычков

Зина в руках)))

As
Asem

НЕ взорви смотри)))))

Юлечка Мусатова

если тётки делаются частично силиконовые, то полностью силиконовая выгодная замена! Ощущения те же, денег не просит, одевать не нужно, а надоела - убрал в кладовку!

Rashid

это унижение

Murat Bakiev

Утка под кроватью

Татьяна

Подруга, которую Я хочу раздавить!

Abusufyon Muslim

А я нашёл другую резиновую научную, но когда я ее обнимаю, все равно о тебе вспоминаю.

Денис

Я исполню свой гражданский долг, в Сараево хотят большей централизации власти.