Катя Катенька

тётки вставляют себе силикон, пользуются фалоимитатором, но почему - то позорят мужиков, кто использует резиновую зину!

если ощущения те же, но бабки, шубы, брюлики не просит, а надоела - убрал в кладовку! это значит тётки пытаются избавиться таким образом от резиновой конкуренции ?!

Ма
Мария

Ну давайте все на киберсиликон перейдем и вымрем.

Элина Герасимова

та шо вы говорите, спите с силиконовыми подружками, нам по фиг

Павел Raikin

больное общество