Юлия Нэш

Искривлён член из-за онанизма, как исправить??

Здраствуйте! Из-за онанизма искривлён член, а так же он трудно гнётся вниз. Я занимался им с 7 лет, сейчас мне 16 и я решил бросить. Но член всё же искривлён и трудно гнётся, так вот, возможно ли это как-то исправить? Что надо делать, чтобы его выпрямить и он стал нормально гнутся вниз? ? P.S: длинна у него тоже не в норме, всего 13 см.
P.S.S: только без шуток, дело серьёзное. Пожалуйста.

Ну окей, вы посмеялись, я нет. Другого выхода нет, кастрация и жизнь на транквилизаторах мне обеспечена. За "ответы" спасибо!

К врачу ходил, он сказал, что ничем не может помочь, так как такое видит впервые. Остаётся только кастрация.

Natalya Karanevich

Верно ли предположу, что искривлен он в право?: -):-):-).
В своем осовании пенис имеет некое подобие гибкого эластичного сустава, но ничего плохого нет, когда при возбуждении он не гнется вниз. Это говорит о прекрасном состоянии связок этого "сустава", как раз его и поднимающих.. . Напротив, с возрастом эти связки растягиваются и ослабевают, что не позволяет пепису иметь высокое вертикальное положение.. . Что для тебя лучше: ослабленность связок или их работоспособность?: -):-). Что касается естественного искривления от мастурбирования, то у всех в некоторой степени пенис повернут в сторону по той же причине: -), так же как левое яичко у всех ниже правого в силу природной анатомической необходимости: -):-). Если тебе 16 лет, то пенис будет расти еще до 22лет, поэтому прекрасные 13 см, которые уже более чем достойны, еще не окончательны: -):-). Ну, а чтобы ты сам по себе продолжал расти и мужать вместе с пенисом напару и параллельно, изучи вопрос питания, гормона роста, микроэлемента хром, полноценного сна, которые напрямую влияют на показатели твоего физического развития в том числе и пениса.: -):-)... Например, фитнес вырватывает гормон роста, поэтому, уделяя время занятиям, этот гормон роста скажется и на пенисе: -):-), прославляя тебя среди девчонок: -):-)

Александр Михайлов

зажать в тиски и кувалдой по нему

Пл
Плохой

попробуй теперь другой рукой

Анна Куляба

а что, так правда бывает? 0_0

Евгений Донец

,, Дъверью (( ПРИССЩИМИ☺☺☺☺

Михаил Куликов

Наложить гипс

Елена Юрова

Ебанько ты. Без шуток

Рустам Халиуллин

злошницы помогут выровнять своими губками !

Сашенька

Руки себе отруби, рукоблуд)))

Марго Акопян

Тебе ж его не впорно показывать
кстати это не от организма

Не переживай!

Наталья Петрова

Бог ты мой! Какие страсти мардасти!! ! к врачу надо, а не тут позориться со своей загогулькой триннадцатисантиметровой!!!

Аннет Максимова

ну и что такого тут.. . не у тебя одного.. . мне кажется, что член не ровный из-за того, что одно яйцо ниже другого висит, а вовсе не от дрочилова.... ты погляди на члены мужиков из порнухи, они то годами сексом занимаются (не профессиональные ролики) у многих увидишь, что член загибается кверху или влево.... небось в левую сторону смотрит ???=))))

Татьяна Якубенко

У меня была та же проблема. То ли из-за мастурбации, то ли из-за положения в трусах член стал смотреть вниз и немного влево. Уролог назначил мне Andro Ortez (сам загугли что это такое). Пришлось относить его около 3х месяцев до полного выпрямления.