Одинокий Волк

может ли девушка забеременеть, если я утром занимался онанизмом, а в 4 часа дня занялся с ней сексом, не помыв член. член?

бля не смешно мне всего 16)))

да б. л. я это объстаятельства) )

ХА ХА ХА НАДЯ как смешно

Doniyor Uz

может, живчики живут до трёх дней!

Илона G

16? значит как тра**ться ты знаешь, а как подмываться нет?

Natalia Peksheva

Член, член? Два у тебя чоли? Один наяривал, а вторым тыкал? Да не бзди, ничо не будет

Анастасия Айрон

а то)
беги за тестом, папуля!)

Валентин Кузнецов

Да. И даже помыв. Спепрматозоиды сохраняются внутри еще лучше.

Наталья Степина

Не помыв член? ? Это пргискорбно..

Слава Кадников

нет. в наруже сперматозойди погибают в течение 3/5 минут. ничего не будет. толька я тебя прошу. купи книгу и читай в разделе ГИГИЕНА ( до и после ПА (половой акт))

Ив
Иван

для таких как ты изобрели презервативы. Это такие резиновые мешочки которые одевают мальчики на писю, чтоб у девочки не возникло ляли, и чтоб дядя доктор потом тебе ну-ну-ну не сказал....

Кирилл

у тебя их два? тогда вполне возможно

Guliza Ismailova

Да нормально все будет, не забеременеет!! ! Не так все просто в этом деле!

Анатолий Галкин

Может. В канале (внутри члена) на слизистой остаются спермики (они там могут жить до 3 суток, потом гибнут) , достаточно одному попасть в нужный момент в нужное место и вуа-ля! Шансы конечно крайне мизерные, но.. . "но" все таки есть.

Виктория Брандес

ахахаха. дрочи чаще! ахахаха, дебил! готовь коляску 😄

Саша Павлов

не может забеременеть. Сперматозоиды очень быстро погибают на воздухе. А в канале тоже они не остались.... у вас один канал... и через него выходит не только сперма, но и моча. Поэтому утром после онанизма, вы ходили в туалет.. .

Девушка может забеременеть, если вы данный момент не предохранялись и семяизвержение произошло в неё

Дм
Дмитрий

конечно можно

Евгений

Сперматозоиды до полного истощения находятся в яйцах до 7 дней. Если, конечно ты не трахал свою мамзель, или не дрочил по 3 раза на дню. Тогда есть вероятность, что ты не станешь папой. А, так, судя по ответам, твой ребёнок должен идти в школу. Если, конечно, твоя подруга не сходила в абортарий.