Беременность и роды
Может быть такое что если девушка забеременела , ей становится противен секс, не хочет заниматься?
Может к сожелению. Меня тошнит от спермы не могу проглотить сразу рвет а так люблю карамельку погонять
Такое бывает и довольно часто. Гормональные изменения, а вы что хотели.
Очень даже... у меня так во вторую беременность в первом триместре было=)))Прошло ко второму.
конечно. особенно в первом триместре. Перестойка организама, токсикоз сонливость итд. Жалания маловато думаю будет после этого. А вот 2 и 3 уже полегче. Но в конце 3-го трудновато.
читала, что да
такое не может быть, беременность не болезнь.
У беременной Девушки - нет! ! А у беременной женщины - бывает и часто!
у меня с первого дня беременности практически такое состояние
если она ребенка пока не хочет, то одни только подозрения, что может быть беременность могут начисто отбить всякое желание (на время, скорее всего)))
может, но это пройдет
У беременной все может быть :)
К сожалению может ((((((
дааааа и я тому пример
Может быть и так, а может и наоборот!
первые три месяца обычно идет снижение сексуальной активности - организм как бы защищает дитя от выкидыша, а потом идет всплеск !
Может, у беременных наблюдается как отвращение, так и повышенное желание к сексу. Иногда бывает, что в первой половине отвращение, а во второй наоборот, мужья отмахаться не могут
Эльмира Алшахеди
у меня так было - так что это правда !
Может! И это нормально)
все может быть
может это норма)