Беременность и роды

Может ли девушка забеременеть после ее первого в жизни секса и почему?Тоесть до секса она была девсвенницей

очень даже может... смерматозоидам до борозды- девственная вы или проститутка ( не в обиду)... если они туда попали, то цель найдут...
Наталья Батяшева
Лучший ответ
может. еще быстрее чем после второго раза.
&виктория &
смешно) ) девушка беременеет от СЕКСА, неважно, какого по счету)))))))))))))))))))
Какая разница, какой по счету секс. Может. Потому что есть яйцеклетка, есть спермамотозоид, вот как они встретятся, так все и будет. ха.
может!
Можно забеременеть и девственницей и не девственницей. Если предохраняетесь, тоже есть шанс забеременеть. Хотите стать папой? Станете.
Лена Калугина
Конечно может, если у мене уже месячные начались.
****sashulj*** *
неважно, какой раз... смешно даже... конечно, может...
конечно может
а какая разница?) ) девственница или нет? яйцеклетки то в наличии)))))))))
Может конечно. Кто Тебе лапшу навешал что не может - все они могут
Viktoriya Karpova
Потому что секс и существует для зачатия.
Ай
Айгуль
Может, как и в любой другой раз.
секс был? кончили в тебя? значит есть шанс такой же как и у всех. расчитай в инете свою овуляцию ( когда она была) и узнаешь велик ли риск.
Ольга Сапан
Беременность передается только воздушно-капельным путем деточка! Трахайся на здоровье!
Конечно может, а что до первого секса месячных нет или яйцеклетка не созревала?
а какая разница-то, первый или какой? яйцеклетка есть, сперматозоид есть - пошел процесс!)
конечно, если кончить в опасный день в неё ...
Мika *******
нет конечно, заберементь можно только от поцелуев))))))))))))
конечно!