Беременность и роды

4 часа утра. звонок .

в 4 утра нам позвонил друг моего мужа разбудив нас. друг говорит помоги жену дотащить мы с корпоратива она руку порезала. пьяная очень. я в шоке.. во первых я на 38 неделе во вторых 4 утра в третьих мужу на работу и в четвертых это не первый раз когда жена друга напивается и проблемы по ночам. то драки то тд. как думаете муж прав что отказал? просто мы уснуть не могли часа два. я ругалась рила эт ж надо так напиваться девушке ей 24 года еще у них 1.5 ребенок.
правильно сделал, что отказал Всему должен быть предел, в том числе и в дружбе
Ирина Липей(Биба)
Лучший ответ
Великолепный образчик женской логики: "Мужу на работу... " и "Мы уснуть не могли часа два, я ругалась... ". То есть, под вашу ругань - ему будет спаться слаще и отдохнет он лучше, нежели если он поможет людям. Превосходно!. . Ну что вам скажешь еще?
Я здесь не вижу никаких друзей...вижу только злорадствующую и обсуждающую всех подряд бабёнку...вот согласна с первым ответом...желаю и вам таких же друзей)
Татьяна Рыжова
А ваша беременность тут каким боком? ))))) Вам лично предложили женщину утащить на себе домой? ))))
Ворчите как бабка старая, читать смешно ) Беременная святоша....гыгыгыгыгыгыгыгыг
Tanya )))
ну, мог бы и помочь-не рассыпался бы!
нужно телефон отключать... а друг познается ...сами знаете где... уснуть не могли 2 часа... а мог и помочь..
Оленька Журба
Нормальному человеку никогда не придет в голову загружать друзей такими проблемами. Не просто надо отказать, а вообще отшить
Асель Лезова
Нууууууууууууу в вашем случае.... ваш муж-то не беременный-мог бы помочь... .
А вы наверняка в декрете-днём сможете отоспаться
Ну а друзья познаются именно в таких ситуациях, кому же как не к другу он мог обратиться?
Не судите и не судимы будете. Понятно, что 4 утра не время для реверансов, но когда, как не в молодости, гулять и веселиться. Терпения и ещё раз терпения, вашему мужу.
Яна Шостак
Я тоже скажу, не зря пословицу придумали: скажи мне кто твой друг.. . Я представить даже не могу такую бестактность друзей. Среди наших друзей нет таких, кто бы напился до такого состояния, ни мужчин, ни женщин. Делайте вывод.
Таиска Мелешко
Ничего страшного. В 4 утра гитлер напал на СССР. А у вас - мирное небо над головой.
Не страшно. Раз пьяная, то кровь хорошо сворачивается, так что не помрёт. Вообще, на х*р таких "друзей" посылать надо. Пусть сам за своей женой следит.
Ну друг, ну позвонил в 4 утра, ну напилась его жена, ну беременная Вы и что? Я бы своему сказала-иди, помоги.
С одной стороны понять вас могу, с другой другу помогать надо. Короче отключайте на ночь телефон
Наталия =)
А что друг со своей женой справится не может? Вызвал такси, посадил её в машину. Это пипец какой-то! Это всё равно что, приедь к нам домой, убери за моей женой, она напилась, наблевала, а то я не могу сам. Пусть родителям её звонит в 4 утра. По мне так это верх наглости и неуважения! Мои друзья такого бы себе никогда не позволили! Вы правы, а ПИНК дура, пусть её муж по ночам чужих баб таскает.
скажи кто твой друг и я скажу кто ты... .
я не могу представить чтоб наши друзья именно с такой просьбой разбудили нас в 4 утра.... поэтрму мне тяжело представить себя на вашем месте.
таких друзей нужно гнать палкой от себя. всё сделал муж правильно, что отказал.
я в шоке, как там выше сказано "друг познаётся в беде" и три лайка. блин, ну не в таких ситуациях! нажрались и достают людей у которых ребёнок на подходе. такие друзья на фиг нужны. если бы у нас произошла такая ситуация, я бы лично их в трубку ещё и обматерила бы
жена вашего друга, не проблема вас и вашего мужа, пускай сами разбираются
Муж прав, что отказал. Сколько можно уже терпеть просто! Другу должно быть стыдно за такую жену. Сам от неё проблемы имеет, так с этими проблемами ещё и с друзьями делится!
желаю и вам таких друзей, как ваш муж.
вообще сами напились сами пусть и разбираются вас не позвали же)
Елена Улатова