Вадим Ковалев

Помогите!! ! В последствии онанизма член искривился в лево!

Что делать? ? ?Дрочу уже наверное 3 года левой рукой. Член реально искривился в лево. писаю криво ) да и это не красиво. Правой дрочил ничего не меняется. Пройдет ли это как нибудь само собой, если например, бросить дрочить или дрочить вообще редко и только правой рукой изгибая член в право?

Юлия

Ох, рассмешил)) ) Спасибо, поднял настроение! )
Это не от онанизма! И никак не пройдет!
На самом деле небольшая кривизна полового члена влево присутствует у большинства мужчин. Если переживаешь, то можешь обратиться к урологу, он оценит, является патологичной кривизна или нет.
А можешь и заочно решить вопрос - написать о ситуации урологу на проекте Здоровье@Mail.ru и приложить фото в состоянии эрекции. Это анонимно будет, не волнуйся.

Марина Сергеева

в верном направлении др.... ш
меняй руки

Azamat Amanturov

mamkatvoya66@mail.ru, в принципе, можно, если его при этом как-то сгибать в сторону и носить экстендер пенимастер хром дома, мастурбация тут не причем, член больше искривляется от вставания в тесных штанах.

Ха
Хариша

mamkatvoya66@mail.ru, у меня такая же проблема была. Влево и немного вниз смотрел. Случайно наткнулся на Andro Ortez (сам загугли что это такое). И относил около 3х месяцев до полного выпрямления.