Elena Orekhova

У меня искривился нос. Я никогда не ударялась. Что случилось? Что делать? Пожалуйста, помогите.

Григорий Левкин

Не держите нос по ветру!

Юлия Богомолова

"Я никогда не ударялась. "
В этом то и дело! Попробуйте удариться, вдруг пройдет, а? Только бейте против направления искривления носа, так чтобы для уравнения cos x = 0, угол x (то есть угол удара) был равен 2Пn, где n - целое число. Тогда точно получится.