Роман Ибрагимов

Можно ли потерять зрение в подростковом возрасте из за быстрого роста?

Имя

Можно, именно быстрым ростом врачи объясняют прогрессирующую близорукость у подростков. Обратитесь к офтальмологу, будете принимать процедуры и препараты, тормозящие процесс. Курсы- раз в полгода.

Ipo Dog

из за быстрого роста зрение не теряется. ясно? ищи причину в наследии или за компом меньше сиди

Любовь Яковлева

Можно потерять зрение в подростковом возрасте из за ананизма, можно даже слух потерять!

Alexalex

зрение может ухудшиться.

Наталья Гришукова

Из компа вылези. И зрение улучшится.