Ирина Старцева

Почему у меня одна грудь больше другой? Как это исправить? 16 лет.

Влад

ну не на три же размера! У всех так. Мы все немного ассиметричные. Можно грудные мышцы покачать - лучше грудь выглядеть будет

Zh
Zhenek

никак, подровняется со временем, ты еще растешь.

Жаннулька Анисимова

у меня и моей подруги тоже такая фигня, но это почти не заметно если не присматриваться, не парься, со временем должно пройти

Да
Дашенька

это у многих так