Лилия Амелина

Здравствуйте. Помогите пожалуйсто. Второй день колит в незу правого бока

Подскажите что это???? Апендецыт мне уже вырезали так что это может быть?? ? мне 12 лет

Александр

я точно не знаю, но лучше сходи к врачу или хотябы посмотри в инете

Ксения Поджарая

Скажи маме... возможно воспаление яичников (аднексит) -к гинекологу.
Может газы скопились в кишечнике.... тогда клизму нужно поставить.

Галина Вайнярв

Здравствуйте это я .Я писала этот вопрос. Вобшим у меня такая мама дала таблетку и всё.А не ечго не хочит да и не сделает. В энтернети я искала но не могу найти что это. А к врачам если не пройдёт то схожу завтро. Но боль не выносимая: (

Галина Кузина

Скорую вызывай

Анюточка

Застудилась, бегом к доктору!